लुधियानाः प्रेम नगर घुमार मंडी रोड पर में तेज रफ्तार कार का कहर देखने को मिला। जहां लोगें द्वारा भारी हंगामा किया गया। दरअसल, एक ग्रे कलर की तेज रफ्तार स्विफ्ट कार अनियंत्रित होकर एक्सयूवी (XUV) में जा घुसी। जिसके बाद एक बाइक को टक्कर मारते हुए कार मीट की दुकान में घुस गई। इस घटना में मुर्गियों का जाल और कुछ गमले को भी उड़ा दिया। घटना में गनीमत यह रही कि कोई गंभीर रूप से घायल नहीं हुआ।
तेज रफ्तार स्विफ्ट का कहर XUV के बाद मीट दुकान में घु*सी कार pic.twitter.com/lBLKP2Tbmn
— Encounter India (@Encounter_India) December 15, 2025
घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। सीसीटीवी फुटेज में तेज रफ्तार कार चालक की लापरवाही दिख रही है। फुटेज में साफ देखा जा सकता है कि स्विफ्ट कार पहले एक एक्सयूवी गाड़ी में टक्कर मारती है। जिसके बाद कार सीधे चौहान मीट शॉप की तरफ बढ़ी और कार चालक ने पहले बाइक को टक्कर मारी और उसके बाद गमले और मुर्गियों वाले जाल को टक्कर मारी जिसमें मुर्गियां भी थीं। इसके बाद दुकान से जा टकराई। इस भयानक आवाज के बाद मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई।
चौहान मीट शॉप के मालिक ने घटना की जानकारी देते हुए बताया कि वह दुकान के अंदर मौजूद थे तभी बाहर ज़ोरदार धमाके की आवाज़ आई और मुर्गियों के चीखने की आवाज़ आने लगी। उन्होंने बाहर आकर देखा तो एक स्विफ्ट कार उनकी दुकान के दरवाजे के बाहर खड़ी थी। मालिक ने बताया मेरी काले रंग की स्प्लेंडर बाइक और मुर्गियों वाला जाल भी दुकान के बाहर ही पड़ा था। कार ने मेरी बाइक और जाल को बुरी तरह खस्ता कर दिया।
दुकान मालिक ने जब कार चालक को बाहर निकाला और उससे बातचीत की तो चालक ने लापरवाही स्वीकार करते हुए बताया कि वह पिछली गली से कटिंग करके आया था। उसने माना कि अचानक ब्रेक लगाने की जगह गलती से रेस दब गई जिसके कारण यह भीषण हादसा हो गया। हालांकि बाद में कार चालक ने अपनी गलती मानते हुए दुकान मालिक से बात की और हुए नुकसान का पूरा मुआवज़ा देने पर सहमति जताई जिसके बाद मामला शांत हुआ।