यमुनानगरः जिले के खिजरी गांव में घरेलू कलह का खौफनाक अंत सामने आया है, जहां एक महिला ने अपने ही पति की धारदार हथियार से हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि पति शराब का आदी था और आए दिन पत्नी के साथ मारपीट व मानसिक प्रताड़ना करता था। इस बात से तंग आकर महिला ने यह खौफनाक कदम उठाया।
प्रारंभिक जानकारी के अनुसार आरोपी महिला ने पति पर धारदार हथियार से वार किए, जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई। वारदात के बाद गांव में अफरातफरी का माहौल बन गया और यह भयावह घटना सोशल मीडिया पर वायरल हो गई। जिसे देख लोगों में दहशत फैल गई है।
सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस की ओर से मामले की गहन जांच की जा रही है। पुलिस अधिकारी का कहना है कि प्रथम दृष्टया मामला घरेलू हिंसा और आत्मरक्षा के कारण हुई प्रतिक्रिया का लग रहा है, लेकिन सभी पहलुओं की जांच की जा रही है। इस घटना ने एक बार फिर घरेलू हिंसा और महिलाओं पर अत्याचार जैसे मुद्दों को उजागर किया है।