गाजियाबादः मॉर्निंग वॉक कर रहीं तीन महिलाओं को एक कार ने कुचल दिया। हादसे में दो महिलाओं की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि, एक ने अस्पताल में दम तोड़ दिया। एक अन्य व्यक्ति कार की चपेट आने से घायल हुआ है।
हादसा ड्राइवर को झपकी आने की वजह से हुआ।
कार की रफ्तार 100 किलोमीटर प्रति घंटे के आसपास रही होगी।रफ्तार का अंदाजा इससे लगाया जा सकता है कि डिवाइडर से टकराने के बाद कार का बोनट आधा रह गया। देखते ही देखते मौके पर भारी भीड़ लग गई। रास्ते पर लंबा जाम लग गया। सूचना पर डायल 112 और सिहानीगेट पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस आरोपी कार ड्राइवर की तलाश कर रही है।
घटना सिहानीगेट थाना क्षेत्र के राकेश मार्ग स्थित कट के पास की है। महिलाओं की पहचान न्यू कोटगांव की रहने वाली कमलेश (55) पत्नी दयानंद, मीनू प्रजापति (56) पत्नी भक्त सिंह और सावित्री (60) पत्नी दरियाब के रूप में हुई है। तीनों सुबह घूमने के लिए निकली थीं। राकेश मार्ग स्थित कट पास पहुंची ही थीं, कि पीछे से आ रही तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी।