ऊना/ सुशील पंडित: इनर व्हील क्लब ऊना ने शिक्षक दिवस के अवसर पर राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक स्कूल बाल ऊना में विशेष कार्यक्रम का आयोजन किया। इस मौके पर स्कूल के प्रिंसिपल सुरेन्द्र कौंडल ने कहा कि अभिभावकों को चाहिए कि वे अपने ब’चों को सरकारी स्कूलों में पढऩे के लिए प्रोत्साहित करें, क्योंकि यहां के छात्र आज विभिन्न क्षेत्रों में उत्कृष्ट प्रदर्शन कर समाज का नाम रोशन कर रहे हैं।
क्लब सदस्यों ने शिक्षकों को सम्मानित करते हुए उनके योगदान को सराहा। इस अवसर पर हाल ही में सेवानिवृत्त हुई क्लब सदस्य रंजना बख्शी को भी विशेष सम्मान प्रदान किया। क्लब प्रधान शोभा सोनी ने कहा कि शिक्षक हमारे जीवन के दीपस्तंभ हैं, जो ज्ञान का प्रकाश फैलाकर हमें अनुशासन, ईमानदारी और परिश्रम का महत्व सिखाते हैं। उन्होंने कहा कि शिक्षक दिवस केवल एक उत्सव नहीं, बल्कि शिक्षकों के प्रति आभार और सम्मान प्रकट करने का अवसर है।
इस अवसर पर गल्र्ज स्कूल के प्राचार्य सुरेश,डा.किशोरी लाल,संजय वशिष्ठ,विकास रत्न,इन्नर व्हील क्लब की सचिव अमरजीत बबली,कोषाध्यक्ष निरूपमा महाजन,आईएसओ मीरा मेहता,पूर्व प्रधान जतिंदर कौर, तजिंदर कौर, सुमन पुरी,रजिता कसाना,रमा कंवर, रंजना जसवाल, रंजना बख्शी,रमा कालिया,रेखा शर्मा और सुनीता शर्मा के अलावा स्कूल के अन्य अध्यापकगण उपस्थित थे। यह शिक्षक हुए सम्मानित कार्यक्रम में शिक्षक सुरेंद्र कौंडल,राजेश कुमार शास्त्री,दशमीत कौर,राकेश शर्मा,हरदेव घाघा,पल्लवी कौशल,सुरेंद्र मोहन,महेश शारदा,रमण कुमार,पूजा कुमारी,बबिता चंदेल को स्मृति चिन्ह भेंट कर सम्मानित किया गया।