Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalBaddiरोगी को दवाई दिलाने आई एक कार हुई बेकाबू, पुलिस ने चालक...

रोगी को दवाई दिलाने आई एक कार हुई बेकाबू, पुलिस ने चालक के खिलाफ किया मामला दर्ज

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

बद्दी (सोलन): बद्दी अस्पताल में एक निजी शिक्षण संस्थान की  एक होंडा कार अचानक ओवर रेस होने के कराण बेकाबू हो गई। कार ने अस्पताल की पार्किंग में खड़ी एक अल्टो कार, दो स्कूटी व एक बाईक को रोंदते हुए दीवार तोड़ कर नाले में लटक गई। इस हादसे में जान माल का नुकसान होने से बच गया।

यह दासरा दोपहर बाद दो बजे के करीब हुआ। शिक्षण संस्थान  की कार का चालक अश्वनी में अपने स्टाफ को दवाई दिलाने के लिए बद्दी अस्पताल आया। दवा लेने के बाद चालक जैसे ही गाड़ी चलाने लगा और स्टाफ के दो सदस्य उसमें बैठने लगे तो अचानक ही गाड़ी ओवर रेस हो कर आगे को चल पड़ी। यह शुक्र रहा कि वह दोनों लोग अभी बैठे नहीं थे। कार सामने खड़े दो स्कूटी, बाईक व कार को रौंदते हुए सामुदायिक भवन की दीवार के तोडऩे के बाद नाले की ओर लटक गई। वहां जाकर कार रूक गई। जिससे चालक को कोई  चोट नहीं लगी।

सूचना मिलते ही बद्दी पुलिस मौके पर आई। पुलिस ने कार चालक के खिलाफ लापरवाही से वाहन चलाने के जुर्म में मामला दर्ज कर लिया। अल्टो कार, स्कूटी व बाईक बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई है। एएसपी अशोक वर्मा ने मामला दर्ज करने की पुष्टि की है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page