Punjab Govt
HomePunjabJalandharJalandhar News: मॉडल टाउन में B&R and O&M Cell Ofice की गिरी...

Jalandhar News: मॉडल टाउन में B&R and O&M Cell Ofice की गिरी छत, लड़की घायल, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: मॉडल टाउन में बी एंड आर और ओ एंड एम सेल दफ्तर में आज सुबह अचानक छत गिर गई। इस घटना में दफ्तर में तैनात लड़की घायल हो गई। जिसे उपचार के लिए निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया। वहीं मामले की जानकारी देते हुए साहिल ने बताया कि दफ्तर में वह पानी का बिल जमा करवाने आया था। इस दौरान वह 2 नंबर खिड़की पर अपनी बारी का इंतजार कर रहा था, तभी 3 नंबर खिड़की के पास अचानक छत गिर गई।

हादसे में वह बाल-बाल बच गया। वही बिल डिस्ट्रीब्यूटर उदय शर्मा ने कहा कि दो से तीन दिन पहले दफ्तर की छत से पानी रिस्क रहा था। इस मामले को लेकर उन्होंने कई बार उच्च अधिकारियों को अवगत करवाया। उन्होंने कहा कि अमित शर्मा और दिलबाग ने 25 जनवरी 2025 में एक पत्र लिखकर उच्च अधिकारियों को छत की रिपेयर करवाने के लिए अवगत करवाया जा चुका है। व्यक्ति ने कहाकि आज 7 माह हो गए है, लेकिन कोई सुनवाई रही हो रही। छत से पानी रिस्कने के छत पहले से नीचे की ओर झुकी हुई थी।

इस दौरान आज सुबह अचानक छत गिरने से दफ्तर में बैठी लड़की उसकी चपेट में आ गई। इस घटना में लड़की के सिर पर गहरी चोटे आई है, जिसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया। वहीं घटना में एक कंम्प्यूटर क्षतिग्रस्त हो गया। इंस्पेक्टर दिलबाग सिंह ने कहा कि आज दफ्तर की छत गिर गई। इस घटना में लड़की के सिर पर गहरी चोट आई है और उसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। उन्होंने कहा कि उच्च अधिकारियों को सूचना दे दी गई है, लेकिन डेढ़ घंटा से अधिक का समय हो गया कोई अधिकारी घटना स्थल पर नहीं पहुंचा।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -