लुधियानाः जिले में 2 पक्षों में विवाद हो गया। इस दौरान कुछ युवकों ने एक युवक की बेरहमी से पिटाई कर दी। इस घटना में उक्त युवक की मौत हो गई। वहीं युवक की मौत को लेकर गुस्साए परिजनों ने डगरियां लाइट्स पर आरोपियों की गिरफ्तारी को लेकर धरना लगा दिया। वहीं परिवारिक सदस्यों ने प्रशासन से इंसाफ की गुहार लगाई है। उन्होंने कहा कि बच्चे को नशेड़ियों ने बेरहमी से पीट-पीट कर मार डाला।
बच्चे की मौत को लेकर परिवार का रो-रोकर बुरा हाल है। परिवार का कहना है कि कुछ दिन पहले चिट्टा बेचने वाले संजय नामक युवक ने बेटे की पिटाई की थी। जिसके बाद राजनीतिक लोगों के द्वारा समझौता भी करवा दिया गया था। लेकिन इस घटना में आज उनके बेटे की मौत हो गई। परिवार ने आरोपियों को गिरफ्तार करके सख्त से सख्त सजा देने की मांग की है।
वहीं घटना की सूचना मिलते ही हलका आत्म नगर से विधायक कुलवंत सिंह सिद्धू मौके पर पहुंचे और कहा कि परिवार को इंसाफ दिलाने का आश्वासन दिया। विधायक ने कहा कि परिवार के साथ कोई अन्याय नहीं होगा। जिसके बाद विधायक ने मौके पर ही एसएचओ मॉडल टाउन को सूचित करके घटना स्थल पर बुलाया और परिवार को न्याय देने की बात कही। इस मौके पर एसएचओ मॉडल टाउन ने बताया कि दोनों पक्षों में पहले समझौता हो चुका है, लेकिन परिवार द्वारा जो भी बयान दिए जाएंगे उसी के आधार पर उचित कार्रवाई की जाएंगी।