- Advertisement -
spot_img
spot_img
HomeMaharashtraMumbaiनिरीक्षण करने पहुंचे इंजीनियर के सामने ट्रक से धंसी सड़क, मची भगदड़,...

निरीक्षण करने पहुंचे इंजीनियर के सामने ट्रक से धंसी सड़क, मची भगदड़, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मुबंई: महाराष्ट्र के बीड जिले के वडवणी तालुका के खडकी गांव में सड़क मरम्मत कार्य का निरीक्षण करने पहुंचे इंजीनियर और उनकी पूरी टीम एक बड़े हादसे में बाल-बाल बच गई। बताया जा रहा है कि निरीक्षण के दौरान एक ट्रक वहां से गुजरते हुए पलट गया और सड़क धंस गई। यह पूरी घटना कैमरे में कैद हो गई। अब इसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। बताया जा रहा है कि घटना के समय इंजीनियर अपनी पूरी टीम के साथ सड़क के किनारे खड़े। तभी एक ट्रक से गुजरने लगा।

इस दौरान ट्रक के भार से सड़क के किनारे का हिस्सा धंसने लगा और देखते ही देखते वह नलट गया। इस दौरान वहां खड़े लोग खुद को बचाने के लिए इधर-उधर भागने लगे। इंजीनियर अपनी पूरी टीम के साथ पीछे हट गए। कुछ लोगों ने तो पानी से भरे गड्ढों में छलांग लगाकर जान बचाई। ट्रक जब पलटकर रूक गया तो इंजीनियर और उनकी टीम ने राहत की सांस ली। गौरतलब है कि खडकी गांव में चल रहे पुल निर्माण कार्य के कारण विद्यार्थियों को आवागमन में भारी परेशानी हो रही थी। इसको लेकर कुछ दिन पहले छात्रों ने खुद जाकर मुख्यमंत्री के ग्रामीण सड़क विभाग कार्यालय में वैकल्पिक मार्ग की मांग की थी। इसके बाद ही इंजीनियर साहब अपनी टीम के साथ निरीक्षण के लिए पहुंचे थे।

इस हादसे में किसी की जान नहीं गई, लेकिन यह घटना प्रशासन और ठेकेदारों की कार्यप्रणाली पर गंभीर सवाल खड़े करती है। अगर निरीक्षण के समय यह ट्रक कुछ मीटर और आगे बढ़ जाता, तो एक बड़ा जानलेवा हादसा हो सकता था।घटना का वीडियो जैसे ही सामने आया, वह कुछ ही घंटों में वायरल हो गया। लोग सड़क निर्माण की गुणवत्ता और लापरवाही को लेकर प्रशासन से सवाल कर रहे हैं। अब देखना यह होगा कि संबंधित विभाग इस मामले में क्या कार्रवाई करता है।

 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page