मलोटः अबोहर में कपड़ा व्यापारी के कत्लकांड में पुलिस मुठभेड़ में मारे गए आरोपियों को लेकर खुलासा हुआ है। जांच में सामने आया है कि दोनों आरोपी जसप्रीत सिंह और राम रतन वारदात से पहले मलोट के मुक्तसर रोड स्थित एक होटल में रुके थे। हालांकि, इनके फरार 3 साथी अभी पुलिस के हाथ नहीं लगे हैं। पुलिस जांच अब मलोट तक पहुंच रही है।
वहीं सेतिया होटल के मालिक रमन सेतिया ने बताया कि 6 जुलाई को दो युवक रात 9.23 बजे उनके होटल में ठहरने आए और अपने आधार कार्ड देकर बताया कि वे मलोट में कार खरीदने आए हैं। रमन सेतिया ने बताया कि डीएसपी मलोट द्वारा समय-समय पर दिए गए निर्देशों के अनुसार, दोनों युवकों के आधार कार्ड लेकर उन्हें कुछ और बताकर वे रात को होटल में रुके और सुबह 6.30 बजे होटल से निकल गए।
पुलिस मुठभेड़ में मारे गए ये दोनों युवक जसप्रीत सिंह और राम रतन अबोहर में वर्मा को गोली मारने वाले 3 व्यक्तियों को अपनी स्विफ्ट कार में अबोहर से बठिंडा ले गए थे। प्राप्त फुटेज में जसप्रीत और राम रतन दोनों देर रात तक कमरे के अंदर-बाहर आते-जाते दिखाई दे रहे हैं। उधर, लोकल पुलिस इस मामले में अभी कुछ नहीं बोल रही। लेकिन अबोहर पुलिस की जांच अब मलोट तक पहुंच सकती है।