Loading...
- Advertisement -
HomeMohaliPunjab News: पादरी बजिंदर की CCTV को लेकर मसीही भाईचारे ने की...

Punjab News: पादरी बजिंदर की CCTV को लेकर मसीही भाईचारे ने की Press Conference, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मोहालीः पादरी बजिंदर सिंह का कुछ हफ़्तों से एक सीसीटीवी फुटेज वायरल हो रहा है। जिसमें वह अपने दफ्तर में एक आदमी और एक औरत को मारते हुए दिखाई दे रहा है। बताया जा रहा है कि यह वीडियो उनके ऑफिस का है। वहीं दूसरी ओर मामले को लेकर नया मोड़ सामने आया है। इसी मामले में आज मसीह समाज के प्रमुख लोगों ने प्रेस कॉन्फ्रैंस की है। उन्होंने इस वीडियो को एआई करार देते फेक बताया है। जो वीडियो वायरल हो रही है यह एआई की मदद बनाई गई है। जिसमें पादरी बजिंदर सिंह को बदनाम करने की कोशिक की जा रही है।

उन्होंने कहा कि बजिंदर सिंह का एक पुराना केस जो कोर्ट में चल रहा है। उस केस को प्रभावित करने के लिए आए दिन मसीह विरोधी लोग नए-नए हथकंडे अपना रहे है। प्रेस कॉन्फ्रैंस में उन्होंने वीडियो का खंडन किया है। वीडियो का एक ही मकसद पास्टर बजिंदर सिंह को बदनाम करना है। उन्होंने कहा कि जिस महिला की ओऱ से शिकायत दी गई है उन पर पैसों के घपले संबंधी कई आरोप है। उन्हें मसीही समाज ने निकाल दिया है। वह खुद छोड़कर नहीं गए। मसीह प्रमुख का कहना है कि इस संबंधी पुलिस प्रशासन को शिकायत दे दी गई है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page