चंडीगढ़ः शिरोमणि अकाली दल के नेता बिक्रम सिंह मजीठिया को लीगल नोटिस जारी हुआ है। मिली जानकारी के अनुसार पंजाब सीएम भगवंत मान के OSD राजबीर सिंह ने मजीठिया को नोटिस जारी किया है। दरअसल, मजीठिया पर आरोप है कि उन्होंने कुछ दिन पहले सीएम के OSD राजबीर सिंह के खिलाफ कुछ झूठे आरोप लगाए थे। जिससे उनकी छवि खराब हुई है।
48 घंटे के अंदर उन्हें लिखित रूप में माफी मांगने की मांग की गई है। दरअसल, यह विवाद उस समय शुरू हुआ था जब छह अक्तूबर को एक प्रेस कांफ्रेंस में पत्रकारों ने मजीठिया से सवाल किया था थी सीएम के करीब लोगों को सीएमओ से हटाया जा रहा है। इस सवाल का जवाब देते हुए मजीठिया ने सीएम के ओएसडी का नाम लेकर कहा था कि उसका परिवार कनाडा का सिटीजन है।
करोड़ों रुपए हवाला के जरिए कनाडा और आस्ट्रेलिया भेजे गए हैं। उन्होंने कहा था कि वह सेंटर गवर्नमेंट से अपील करते है कि इनका एलओसी जारी कर दिया जाए। क्योंकि यह लोग खुद विदेश चले जाएंगे। वहीं, उन्होंने इस बयान को खुद अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर भी शेयर किया था।
