Punjab Govt
HomeHimachalहटली पंचायत में दो मौतें, एक पैराफिट से गिरने और एक ने...

हटली पंचायत में दो मौतें, एक पैराफिट से गिरने और एक ने खड्ड के पानी में डूबने से गंवाई जान

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now
दोनो के शवों को पुलिस ने लिया कब्जे में, एक 45 वर्षीय युवक दूसरा मछली पकड़ने गया था प्रवासी
 
ऊना/ सुशील पंडित: उपमंडल बंगाणा की ग्राम पंचायत हटली में रविवार को दो लोगो की मौत का समाचार मिला हैं। बंगाणा पुलिस ने दोनों के शव कब्जे में लेकर उना अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए है। और मामले की जांच की जा रही है। डीएसपी हैडक्वाटर अजय ठाकुर ने बताया कि ग्राम पंचायत हटली के हटली सुलतानू में सड़क पर बनी पुली के पैराफिट पर एक व्यक्ति बिनोद कुमार धीमान पुत्र उधम सिंह गांव हटली पटियाला आयु करीब 45 वर्ष बैठा था। और पैराफिट पर बैठे उक्त व्यक्ति को चक्र आया और गहरी पुली के नीचे गिर गया। वही स्थानीय लोगो ने इसकी सूचना पुलिस को दी। और पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घटना स्थल का जायजा लिया।
जब तक उक्त व्यक्ति विनोद कुमार को अस्पताल पहुंचाते। तब तक बहुत देर हो चुकी थी। और उसकी जीवन लीला समाप्त हो चुकी थी। विनोद कुमार अकेला था। शादी के बाद उसका तलाक हो चुका था। और ट्रैक्टर चलाकर गुजारा करता था। बही हटली पंचायत के गांव रिवाड़ के पास खड्ड में एक प्रवासी मछली पकड़ने गया था। लेकिन खुद मौत का ग्रास बन गया। एक गहरी बनी झील के पास खड़ा होकर उक्त प्रवासी मछली पकड़ने का प्रयास कर रहा था।
लेकिन उक्त स्थल पर पानी गहरा होने के कारण खुद भी पानीमे गिर गया। अगल बगल कोई न होने के कारण गहरे पानी में डूब गया। और उक्त प्रवासी की मौत होने पर वह पानी के ऊपर तैर गया। जब घास लेने गए लोगो ने देखा। तो उन्होंने पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने घटना स्थल पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर उना अस्पताल पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। ज्ञात रहे पुलिस हटली पंचायत में हुई दो मौत की जांच में जुटी हुई है। कि यह किन कारणों ने दोनो मौतें हुई है। क्या विनोद कुमार धीमान की वास्तव में गिरने से ही मौत हुई है। या कोई और कारण है। बही प्रवासी की डूबने से मौत हुई है। या कोई और कारण है। बंगाणा पुलिस इस पर गहनता से जांच में जुट गई है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -