Punjab Govt
HomePunjabPhagwaraJalandhar: JCB चालक महिला को टक्कर मारकर हुआ फरार, मौत

Jalandhar: JCB चालक महिला को टक्कर मारकर हुआ फरार, मौत

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: कपूरथला रोड लेदर काम्प्लेक्स के फैक्ट्री से काम करके घर लौट रही महिला को जेसीबी चालक टक्कर मार फरार हो गया। हादसे के बाद घायल हालत में महिला को निजी अस्पताल में दाखिल करवाया गया, जहां उसकी इलाज दौरान मौत हो गई। मृतक की पहचान महाराजगंज जिला रायबरेली उत्तर प्रदेश निवासी 55 वर्षीय कमला देवी के रूप में हुई है। कमला देवी जालंधर में अपनी बेटी व दामाद के पास रहती थी और वह डेढ़ महीने पहले गांव से लौटी थी। 

पुलिस को दी शिकायत में मृतक की बेटी चांदनी ने बताया कि मां डेढ़ महीने पहले गांव से लौटी थी और वह लैदर कंप्लेक्स के पास फैक्ट्री में रबड़ की बेल्ट बनाने का काम करती थी। वह करीब 8 बजे काम से घर लौट रही थी कि रास्ते में उसे जेसीबी चालक ने टक्कर मार दी, जिसे इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में पहुंचाया गया, जहां उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई। पीड़िता ने बताया कि अगर जेसीबी चालक हादसे के बाद भागने की बजाय उसकी मां को समय पर अस्पताल में पहुंचा देता है तो वह बच जाती है।

लेकिन उसने इंसानियत नहीं दिखाई। उसने पुलिस प्रशासन से गुहार लगायी है कि जेसीबी चालक को गिरफ्तार किया जाए। थाना बस्ती बावा खेल के जांच अधिकारी एएसआइ सुखदेव चंद्र ने बताया कि उन्होंने पीड़ित परिवार के बयानों पर अज्ञात जेसीबी चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है और घटना स्थल पर लगे आसपास के सीसीटीवी कैमरे को खंगाला जा रहा है और जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -