Loading...
- Advertisement -
HomePunjabTarn Taranपंजाबः चुनावों के दौरान ग्राउंड में मैच देख रहे नौजवान पर बदमाशों...

पंजाबः चुनावों के दौरान ग्राउंड में मैच देख रहे नौजवान पर बदमाशों ने चलाई गोलियां

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

तरनतारनः लोकसभा चुनावों को लेकर प्रशासन द्वारा पंजाब में पुलिस और पैरामिल्ट्री फोर्स की तैनाती की गई है। लेकिन इसके बाद बावजूद सरेआम गोलियां चलने के मामले थमने का नाम नहीं ले रहे है। वहीं ताजा मामला तरनतारन से सामने आया है। जहां ग्राउंड में मैच देख रहे नौजवान पर बदमाशों ने गोलियां चला दी। घटना को अंजाम देने के बाद हमलावार मौके से फरार हो गए। वहीं घायल नौजवान को स्थानीय लोगों की मदद से अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती करवाया गया है।

वहीं घटना की सूचना मिलते ही थाना सरहाली की पुलिस ने एक व्यक्ति को नामजद करते हुए 9 अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। वहीं अजीत सिंह पुत्र गज्जन सिंह निवासी दरगापुर ने पुलिस को दिए बयानों में बताया कि उसका 25 वर्षीय बेटा हरमन सिंह जो लड़क का काम करता है। वह बीते दिन काम से फ्री होकर गांव की ग्राउंड में लड़कों में खेले जा रहे मैच को देखने के लिए गया था। 

इसी दौरान उनके गांव के रहने वाले चरणजीत सिंह के बेटे आकाशदीप सिंह समेत नौ अज्ञात लोग एक गाड़ी पर सवार होकर आये। उन्होंने पहले उनके बेटे हरमन सिंह को दातर से हमला कर घायल कर दिया। जब वह अपने बेटे को बचाने के लिए आगे आये तो आकाश दीप सिंह ने हमें जान से मारने की नीयत से फायरिंग शुरू कर दी। इसी दौरान एक गोली उनके बेटे हरमन सिंह को लग गई, जिसके बाद वह जमीन पर गिर पड़ा। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए।

- Advertisement - spot_img

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page