HomePunjabAmritsarजालंधर : बाइक सवार लुटेरों ने मेडिकल स्टोर को बनाया निशाना, देखें...

जालंधर : बाइक सवार लुटेरों ने मेडिकल स्टोर को बनाया निशाना, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर,ENS : नूरमहल और बिलगा में 2 लूट की वरदातों का मामला सामने आया है। जानकारी के अनुसार बाइक सवार 2 लुटेरों द्वारा इन वारदातो को अंजाम दिया गया है। यह दोनों वारदातें सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। जिक्रयोग है दोनों वरदातों को अंजाम देने वाले एक ही आरोपी है। लूट की वरदातों की सूचना स्थानीय पुलिस को दे दी गई है। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर सीसीटीवी फोटेज को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है।

मेडिकल स्टोर के मालिक पंकज ने बताया की देर शाम को 8 बजे, कुछ काम से गये थे। तभी बाइक सवार 2 लुटेरे आए। इसी दौरान एक लुटेरा अंदर आया और पिस्तौल तान दी। फिर उसने दराज खोलने के लिए कहा, तभी दुकान में काम कर रहे लड़के ने कहा कि उसके पास दराज की चाबी नहीं है। इसलिए लुटेरे ने खुद ही दराज खोलने की कोशिश की, लेकिन वह नहीं खुला और जब लुटेरा सफल नहीं हुआ, तो वह भाग गया।

मोटरसाइकिल पर अपने दूसरे साथी के साथ बाहर खड़ा था। दुकान पर लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज से पता चला है कि इन लुटेरों की पोशाक और पिस्तौल दिखाने का अंदाज बिल्कुल नूरमहल और फरवाला के पेट्रोल पंपों को निशाना बनाने वालों जैसा ही है। यहां एकत्रित हुए लोगों में डॉ. सुदेश वर्मा, हरिओम, सुरिंदर पाल, दलबीर कादो, नितिन गोगना, गोरा, गोपी सहित लोगों ने कहा कि चोरी और डकैती की घटनाएं लगातार बढ़ रही हैं।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -