Loading...
- Advertisement -
HomePunjabAmritsarजालंधरः इस इलाके में पत्नी ने महिला के साथ पति को रंगे...

जालंधरः इस इलाके में पत्नी ने महिला के साथ पति को रंगे हाथों किया काबू, हुआ हंगामा, देखें Live 

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS : गढ़ा रोड़ स्थित निजी होटल में पत्नी ने रंगे हाथो पति को किसी ओर महिला के साथ काबू कर लिया। इस दौरान पत्नी द्वारा खूब हंगामा किया गया। वहीं पति और पत्नी में इस मामले को लेकर हाथापाई भी हुई। पत्नी का आरोप है कि पति ने दूसरी महिला को एक्टिवा की चाबी देकर महिला को भगा दिया। इसकी वीडियो भी सामने आई है, जहां महिला को वह मौके से भगा रहा है। महिला का आरोप है कि एक साल से उसका पति घर से बाहर रहा है। महिला ने आरोप लगाए है कि उक्त काबू की गई महिला उसके धमकियां देती है कि उसे घर में नहीं रहने देगी। वहीं पति मौके पर पत्नी को पकड़ता हुआ दिखाई दे रहा है। इस दौरान उक्त महिला एक्टिवा लेकर फरार हो गई।

महिला ने बताया कि उसकी 6 साल की बेटी है। महिला उक्त एक्टिवा सवार महिला को चेहरा दिखाने के लिए कह रही थी, लेकिन वह मुंह ढककर भाग गई। जिसके में उक्त व्यक्ति भी बाइक लेकर मौके से फरार हो गया। महिला ने कहा कि उससे मारपीट करके घर से बाहर कर दिया गया। महिला का आरोप है कि उसका पति काफी समय से धोखा दे रहा है। महिला ने कहा कि उसकी शादी को 7 साल हो गए। इस दौरान महिला ने कहा कि उसे किसी ने सूचना दी थी कि उसका पति निजी होटल में अन्य महिला के साथ यहां पर रूका हुआ है। महिला ने आरोप लगाए है कि उसके पति ने पहले भी कई बार उस पर हमला किया है। महिला का आरोप है कि थाना 7 की पुलिस को वह शिकायत भी दे चुकी है, लेकिन पुलिस द्वारा कोई कार्रवाई नहीं की गई।

महिला का आरोप है कि वह सरेआम उक्त महिला के साथ रह रहा है। इस दौरान उन्होंने आरोप लगाए है कि काबू की गई महिला ने 3 से 4 जगह पर शादी की हुई है। वहीं मौके से फरार महिला के हाथों में चूड़ा पहना हुआ था। इस दौरान मौके से फरार हुई महिला की चप्पल भी वहीं पर गिर गई। ममता महिला ने बताया कि उसके पति का नाम लव है, जबकि मौके से फरार हुई महिला का नाम प्रिया है। ममता ने कहा कि वह प्रिया को बिल्कुल नहीं जानती और वह और भी 3 से 4 जगह पर शादी कर चुकी है। महिला का आरोप है कि एक साल से उसकी अनबन चल रही है। लेकिन पिछले 2 से 3 माह से उसका पति इस महिला के साथ रहकर उसे परेशान कर रहा है।

महिला का आरोप है कि थाने में जब उसकी माता ने शिकायत दी थी तो उस दौरान पुलिस वाले में उसकी माता को लताड़ लगाते हुए कहा कि वह अपनी बेटी को बसने नहीं दे रही। इस दौरान आज महिला ने कहा कि मीडिया के सामने उसने पति को अन्य महिला के साथ काबू किया है, ऐसे में अब पुलिस बताए कि वह कहां पर गलत है। महिला का कहना है कि आज एक बार फिर से वह थाने में पति के खिलाफ शिकायत देने के लिए जा रही है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page