Punjab Govt
HomeHaryanaट्रेन की चपेट में आई मां-बेटी, मौ'त

ट्रेन की चपेट में आई मां-बेटी, मौ’त

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

 हरियाणा : रेवाड़ी शहर से सटे गांव हरी नगर के पास शनिवार को एक महिला और उसकी बेटी ने ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी। ट्रेन से कटने से दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। मरने वाली महिला की पहचान रेवाड़ी के गांव मंदौला निवासी सुनीत (45) और उसकी बेटी सोनिका (27) के रूप में हुई है। बताया ये जा रहा है कि दोनों मां-बेटी शनिवार को घर से रेवाड़ी शहर में दवाई लेने के लिए आई थी।

हालांकि वे हरि नगर के पास कैसे पहुंची ये जांच का विषय है। बता दें कि शनिवार दोपहर करीब डेढ़ बजे जयपुर से चलकर भिवानी जा रही ट्रेन जैसे ही हरि नगर के पास पहुंची तो सुनीता और सोनिका दोनों अचानक रेवाड़ी-रिंगल रेलवे ट्रैक पर आकर बैठ गई। ट्रेन का ड्राइवर हार्न बजाता रहा, लेकिन ये दोनों ट्रेक से नहीं उठी, जिसकी वजह से दोनों के मौके पर ही चिथड़े उड़ गए।

सोनिका शादीशुदा है। उसके एक छोटा बच्चा है। बताया ये भी जा रहा है कि दोनों रेवाड़ी शहर के नाईवाली चौक पर दवाई लेने के बाद हरी नगर के पास ही किसी आश्रम में भी गई थी। हालांकि जीआरपी पूरे मामले की जांच में जुटी है। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेने के बाद आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -