Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalउपमुख्यमंत्री ने भदसाली में रखी गुरू रविदास सामुदायिक भवन की आधारशिला  

उपमुख्यमंत्री ने भदसाली में रखी गुरू रविदास सामुदायिक भवन की आधारशिला  

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now
ऊना/ सुशील पंडित : उपमुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने मंगलवार को हरोली निर्वाचन क्षेत्र के गांव भदसाली में 50 लाख रूपये की लागत से निर्मित होने वाले श्री गुरू रविदास सामुदायिक भवन की आधारशिला रखी। इस अवसर पर उन्होंने कहा कि इस भवन के निर्मित होने पर स्थानीय लोगों बड़े आयोजनों के लिए सुविधा मिलेगी। उन्होंने कहा कि संत श्री गुरू रविदास ने समाज में जातिगत भेदभाव को दूर कर सामाजिक एकता पर बल दिया।

उन्होंने कहा कि गुरू रविदास धार्मिक प्रवृत्ति के व्यक्तित्व थे तथा उनकी शिक्षाओं को हमें भी ग्रहण करना चाहिए।
इस अवसर पर मन्दिर कमेटी के प्रधान मास्टर भगत राम ने समस्त गांववासियों की ओर से इस पुनीत कार्य के लिए उपमुख्यमंत्री का धन्यवाद किया तथा कहा कि उपमुख्यमंत्री ने हरोली विधानसभा के विकास के लिए निरंतर नये से नये विकासकार्याें को अंजाम देकर समाजकल्याण की दिशा में बेहतरीन कार्य कर रहे हैं।

इस अवसर पर ज़िला कांग्रेस अध्यक्ष रणजीत राणा, हरोली विकास कांग्रेस अध्यक्ष विनोद बिट्टू, महासचिव हिमाचल कांग्रेस अशोक ठाकुर, हरोली एससी सैल के अध्यक्ष जसपाल जस्सा व सुनिता बग्गा, बाबा संतोष दास बिट्टू सहित क्षेत्र के गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page