Loading...
- Advertisement -
Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.
HomePunjabRupnagarपंजाबः कलुयगी बेटे ने दी मां को खौफनाक सजा, हर कोई देख...

पंजाबः कलुयगी बेटे ने दी मां को खौफनाक सजा, हर कोई देख हो गया हैरान, देखें CCTV

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

रोपड़ः पंजाब के जिला रूपनगर से मानवता को शर्मसार करने वाला वीडियो सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है। जहां एक वकील और उसके परिवार द्वारा अपनी बुजुर्ग विधवा मां के साथ अमानवीय अत्याचार करने का मामला सामने आया है। जिसके बाद पुलिस और मानवतावादी सेवा संगठन ने कानूनी मदद से इस बुजुर्ग को नरक भरे जीवन से बाहर निकाला और अस्पताल में भर्ती कराया है। जिसके बाद कलयुगी बेटे पर कार्रवाई की गई है। रोपड़ के पॉश इलाके ज्ञानी जैल सिंह नगर निवासी वकील अंकुर वर्मा, उनकी पत्नी और नाबालिग बेटे ने एक बुजुर्ग विधवा मां पर अत्याचार किया है।

73 साल की रिटायर विधवा प्रोफेसर आशा रानी की पिटाई का शक हुआ तो दीपशिखा ने सीसीटीवी कैमरे की फुटेज निकलवाई और पिटाई की फुटेज इस सीसीटीवी में कैद हो गई। इस घटना की सारी जानकारी जब बेटी दीपशिखा ने मानवता सेवा संगठन को दी तो इस संगठन ने स्थानीय प्रशासन के सहयोग से कानूनी प्रक्रिया का पालन करते हुए इस बुजुर्ग महिला को उसके बेटे के परिवार के चंगुल से छुड़ाया और अस्पताल में भर्ती कराया।

जिसके बाद बुजुर्ग महिला का इलाज शुरू कर दिया गया। संगठन के नेता और बुजुर्ग महिला की बेटी ने न्याय की मांग करते हुए बुजुर्ग महिला पर हुए जुर्म की इम्तिहा को बयान किया। वहीं पुलिस ने इस बुजुर्ग महिला को उसके बेटे के परिवार के चंगुल से छुड़ाकर अस्पताल में भर्ती कराया है जहां उसका इलाज चल रहा है। पुलिस ने इस बुजुर्ग महिला के बेटे वकील अंकुर वर्मा के खिलाफ भी कार्रवाई करने को कहा है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page