Loading...
- Advertisement -
HomePunjabAmritsarजालंधरः New Like Spa & Salon में भारी हंगामा, महिला कर्मी ने...

जालंधरः New Like Spa & Salon में भारी हंगामा, महिला कर्मी ने लगाए आरोप, देखें Live

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: हीट सेवन के पास New Like Spa & Salon को लेकर बड़ी खबर सामने आई है। स्पा सेंटर में काम करने वाली लड़की ने स्पा सेंटर पर गंभीर आरोप लगाए है। पीड़ित का कहना है कि उसके साथ यहां पर गलत काम करवाया जाता है। पीड़ित का आरोप है कि वह 2 साल से यहां पर काम कर रही है। पीड़ित ने कहा कि 10 से 15 दिन पहले वहीं पर द्फ्तर वालों ने उसकी कपड़े बदलने की वीडियो बना ली। जिसके बाद उसके गलत काम करने के लिए मजबूर किया जाने लगा। पीड़ित ने आरोप लगाए है कि जब उसने काम छोड़ दिया तो स्पा सेंटर वाले उसके घर पर फोन करने लगे और कहने लगे कि हम आपके घर आ रहे है।

पीड़ित ने आरोप लगाए है कि स्पा सेंटर की ओर से उसे ब्लैकमेल किया जाने लगा। जिसके बाद पीड़ित ने पुलिस को मामले की शिकायत दी। मौके पर स्थानीय पुलिस के अधिकारी पहुंच गए है और मामले की जांच की जा रही है। पीड़ित का कहना है कि आज भी उसने लोगों को दिखाया कि उक्त स्पा सेंटर में गलत काम किया जा रहा है। जिसके बाद पुलिस द्वारा मामले की जांच की जा रही है। जिसके बाद मीडिया ने स्पा सेंटर वाले व्यक्ति से वीडियो बनाने को लेकर बात करनी चाही तो उसने कैमरे के आगे कुछ भी कहने से इंकार कर दिया।

इस दौरान स्पा सेंटर बंद कर दिया गया और उक्त व्यक्तियों को पुलिस ने हिरासत में लेकर उन्हें थाने ले गई है। इस दौरान पीड़ित महिला की बहन ने 2 मीडिया कर्मियों पर आरोप लगाए हैय़ पीड़ित महिला की बहन ने आरोप लगाते हुए कहा है कि बीते दिन उन्होंने दो लड़कियों को पुलिस के हवाले करवाया था। लेकिन दोनों खुद को पत्रकार कहने वाले व्यक्ति उन दोनों लड़कियों को छुड़वाकर ले गए।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page