Loading...
- Advertisement -
HomePunjabAmritsarजालंधरः पिता और बेटे को सांप के डंसने से एक की मौत,...

जालंधरः पिता और बेटे को सांप के डंसने से एक की मौत, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: महानगर के बस्ती से बड़ी खबर सामने आई है। जहां घर की छत पर सो रहे पिता और बेटे को सांप ने काट लिया। इस हादसे के दौरान परिजनों को पहले लगा कि पिता को ही सांप ने काटा है। जिसके बाद वह अपने पिता को सिविल अस्पताल में  दाखिल करवाया गया। इस दौरान वहां पर कुछ समय बाद ही उनके बेटे को भी चक्कर आने लगे। जिसके बाद अस्पताल में डॉक्टरों की तरफ से जब देखा गया कि बेटे को भी सांप ने काटा हुआ है। उन्होंने उसका इलाज शुरू कर दिया लेकिन बेटे की हालात गंभीर होने के कारण निजी अस्पताल में दाखिल करवाया गया। बताया जा रहा है कि बेटे की हालत अभी भी गंभीर है। परिजनों के मुताबिक यह घटना 15 अगस्त की अलसुबह की है। जब बाप-बेटे को सांप ने काटा। जहां पिता के देर रात ईलाज के दौरान मौत हो गई।

पिता की पहचान राम प्रीत शाह के रूप में हुई है। जबकि बेटा बिट्टू का अभी भी ईलाज चल रहा है। परिवार के सदस्यों ने मीडिया से बातचीत करते हुए  बताया कि सांप काटने का कारण उनके घर के पीछे खाली प्लाट के कारण यह हादसा हुआ है। परिजनों ने बताया कि कुछ दिन पहले ही लड़की की शादी की थी। शादी के दौरान बैंक से परिवार ने कर्ज लिया था। मोहल्ला निवासियों ने भी बातचीत करते हुए बताया कि मोहल्ले में काफी मात्रा में खाली प्लाटों में झाड़ियां लगी हुई है। जिस कारण मोहल्ले में  सांपों और अन्य  जहरीले जीवजंतु आम देखने को मिलते रहते हैं। इस संबंधी मोहल्ला वासियों ने नगर निगम जालंधर को कई बार सूचना दी। उनका आरोप है कि नगर निगम की तरफ से उनकी बात पर ध्यान नहीं दिया गया। इसी कारण उनके मोहल्ले में व्यक्ति की मौत हो गई है।

- Advertisement - spot_img

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page