Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalशादी के 24 दिन बाद ही फंदे पर झूल गई नवविवाहिता,पति सहित...

शादी के 24 दिन बाद ही फंदे पर झूल गई नवविवाहिता,पति सहित अन्य पर मामला दर्ज

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

ऊना/सुशील पंडित: जिला ऊना के अंतर्गत आते गांव भडोलियां में एक नवविवाहिता ने शादी के 24 दिन बाद ही फंदा लगाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली। वहीं पुलिस ने पति सहित ससुराल पक्ष के अन्य लोगों पर मामला दर्ज कर आगामी जांच शुरू कर दी है। पुलिस को दी शिकायत में भीष्म सिंह निवासी गांव पोलियां बीत तहसील हरोली जिला ऊना ने आरोप लगाया कि इसकी वेटी की शादी 24 अक्तूबर 25 को रोहित कुमार पुत्र सतपाल शर्मा निवासी गांव भड़ोलियां खुर्द के साथ हुई थी।

शादी के अगले दिन ही इसकी वेटी ने बताया कि इनका आपस में झगडा हो गया है तथा रोहित कुमार व उसकी बहन ने बहुत क्लेश किया। फिर 13 नवंबर 25 को इनके दामाद का फोन आया कि इसकी वेटी ने फांसी लगा ली है तथा वह इसकी वेटी को लेकर एम्स बिलासपुर लेकर जा रहा है। जब यह एम्स बिलासपुर पहुंचे तो इनकी वेटी वेंटीलेटर पर थी। भीष्म सिंह ने आरोप लगाया कि इनके दामाद व उसकी वहन ने इसकी वेटी को दहेज के लिये तंग किया है जिसकी वजह से इसकी वेटी ने अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली। वहीं पुलिस ने शिकायत के आधार पर रोहित व अन्य लोगों के विरुद्ध वीएनएस की विभिन्न धाराओं के अन्तर्गत पुलिस थाना सदर ऊना में मामला दर्ज कर आगामी जांच शुरू कर दी है।

 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page